понедельник, 27 июля 2015 г.

Мечтай правильно!

Наконец-то появилось очередное совиное задание, скучаю по любимым совам. Задание это от блога Штампомания "Сова и кружево". Очень вдохновила работа Наташи BerryCloud.
Акварель, гофрированный картон, чуть штампов , сова и кружево. Вот рецепт моей открытки.
                                                               

                                                                           

суббота, 25 июля 2015 г.

Травушка-муравушка.


Так называется новое задание  Днепропетровского клуба Бумажное вдохновение. Сделала миксд-медийный тежик, очень летний. Мне кажется, он даже пахнет нагретой на солнце травой.                                                                                                                                    

вторник, 21 июля 2015 г.

Фабрика подарков.

Да, такое явление образовалось у меня дома и такого суматошного скрапа еще точно не было. Во-первых, буквально за день сделала 2 миника очень простых для двух разных людей, в подарок. Один покажу сегодня. Во-вторых, надо сделать два эпохальных альбома не менее 7-8 разворотов на юбилеи 55 и 60 лет плюс подарок на новоселье. И все это в одну семью, повторяться нельзя). Ну, и задания по СП и еще парочка своих альбомов...
Вот он простой миник, детский, на случай, если надо быстро-быстро и срочно- срочно. Бумага, скотч и брадсик, один). Все краски лета.
                                                             

понедельник, 20 июля 2015 г.

Так просто.


Всем привет! Очень давно мне хотелось сделать кулинарную книгу, но не простую, а супер практичную. Так как всегда одна и та же проблема - или книжка лежит на столе и в результате оказывается вся замызганная или она лежит где-то наверху и смотреть очень неудобно. В общем, думала-думала и придумала! Сделала настольный кулинарик с файлами от фотоальбома. Декор очень простой, т.к. вещь практичная и предполагает постоянное пользование. Участвую с ней в задании блога Tempo Libero "Так просто".  Использовала ткань, коллекцию Готовим дома и один чипик-кастрюлю.                                                            

понедельник, 6 июля 2015 г.

Море, море...

Добрый день! Закончились все СП,  в которых я участвовала,  а новыми пока не заинтересовалась, жду осени...  Пока творю по заданиям и занимаюсь личным скрапом. Забыла," Горячий месяц с..."тоже СП, правда, присоединилась я недавно, весну пропустила.
Сегодня морская акварельная открытка. Делала по Вдохновению от Донецкого СкрапКлуба
                                                                  
Вдохновилась морской звездой и сердечком, вернее , даже не самим сердечком, а переливами воды под ним, захотелось повторить.

                                                                     

четверг, 2 июля 2015 г.

СП Фотоскрапсмешение. Собранные блокноты и альбомы.


Добра всем заглянувшим! Вот теперь уже самый-самый последний этап великолепного и вдохновляющего Фотоскрапсмешения с Nata I, Эль-кой и Юлией Худяковой. Тысяча и одна благодарность вам, девочки, вы настоящие мастера, щедрые, креативные и теплые. Я провела в вашем обществе много часов и получила результат, 5 страничек и эко-блокнот. Эти вещи дороги мне и останутся со мной, не продам и не подарю никому).                                       Странички-первая проба минимализма, мне понравилось! Понравились эти маленькие фото, эти небольшие кучки декора и сборка страничек, как кубика Рубика. Минимализм это вам не просто так, там думать надо).