воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Наш советский эритаж.

Добрый день! Сегодня я со страничкой, эритажной. Основным вдохновителем стал любимый детский сад моего ребенка, который с периодичностью раз в неделю-две подбрасывает новые задания). На этот раз празднуем День рождения нашего района. Я решила показать, каким он был много десятилетий назад. В это время не только родились  мои родители, но и прошло детство моих дедушек-бабушек. На одной фотографии, той, что слева, замечательно видны дети, стоящие рядом с библиотекой, с книжками и в одних трусах). В эту же библиотеку ходил и мой старший сын. А с младшим мы частенько гуляем во дворе этого большого дома, сейчас там детский городок.
Страничку делала по скетчу блога Sovushka slavia
                                                                     
Участвую в заданиях блога Vintage Cafe Card Chellenge Эритаж. Сохранить воспоминания...
                                                                                       
И блога Скрап Магия Наше Советское детство.
                                                                    


понедельник, 18 апреля 2016 г.

Алиса. Начало.


Добрый день! У меня начался алисий период, распечатала кучу фото и теперь будет серия работ на эту тему. Вот тянет и все))). Поэтому, сегодня начало). Главным вдохновителем стал блог ScrapCraft с заданием Мартовский заяц. И, хотя, ДК предупреждала, что заяц может быть не только из Алисы, я не послушалась и сделала страничку, правда, с кроликом, что тоже не запрещалось. Мой белый кролик мчится, разрывая пространство в клочья,пытаясь успеть туда, куда непременно нужно прийти вовремя. Но драгоценное время бежит быстрее, ускользает и оседает на дне часов. Такова идея.                                                                             

вторник, 12 апреля 2016 г.

Алле-ап!


Добрый день! Сегодня задание на тему цирка для блога Скрап Стимпанк . Неожиданно, да? Но вот именно это задание позволило воплотить в жизнь мое давнишнее желание сделать что-то такое странное и совершенно бесполезное. Как говорит Надя Smilla "Для радости". Не знаю, как это назвать даже... Цирковая коробочка? Совсем недавно я стала счастливой обладательницей доски для сгибов и с рвением неофита делаю различные коробочки, вовсю наслаждаясь процессом и результатами))). Но их же еще и девать куда-то надо, вот и пригодилась одна. Девочки, прошу прощения за качество фото, мой фотик почему-то активно фокусирует передний план игнорируя задний и что с этим делать я не знаю.                                                                                              
 Немного пасты, трафарета и эмбоссинга.

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Совместный проект "Family History". 5 этап


Добрый день! Закончился наш СП с блогом Сова-Искусница по семейным альбомам. ДК сделала сказочные альбомы и подарила море вдохновения. Я обязательно воспользуюсь полученным опытом еще не раз. А сейчас показываю обложку, седьмой разворот и весь альбом полностью. Разворот о последнем десятилетии союза. Счастливые, спокойные годы первой половины 80-х и годы перестройки.                                                        

воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Совместный проект "Family History". 4 этап


Добрый день! Продолжаю создавать свой "Советский эритаж" с блогом Сова-Искусница. Сегодня показываю 5 и 6 развороты альбома. Смотрим). Детство закончилось, началась взрослая жизнь.