понедельник, 23 июня 2014 г.

Детское СП.

Еще одно мое СП с блогом Mari-Scrap  Sweet Baby.
Предлагалось сделать дневничок с ОЭ пуговицей. мой малыш уже достаточно большой и все важное с рождения уже записано.поэтому я решила сделать дневничок для записи его забавных фраз .Пуговички есть, много). Использовала набор Фантазия от Scrapberry's:  Он оказался очень самодостаточным и я практически весь декор сделала из самой бумаги. Навырезалась вволю.



Всего у меня 5 разделителей.На обратной стороне-место для фото.
















Страничное.

Наконец то мой хоть и неказистый, но верный фотик вернулся ко мне . И я быстро выкладываю все задолженности, давно сделанные и не запечатленные до сегодняшнего дня.)
 Я попала в очередной страничный проект, чему очень рада, т.к. люблю учиться и поняла, что без СП моя скрап-жизнь течет как- то вяло. Ronazita  http://ronazita.blogspot.ru/2014/06/blog-post_1.html  решила помочь нам нерешительным девушкам в создании страниц. И вот, первый этап Творческое копирование. Исходя из бумаги.
У меня давно лежит безумно красивая бумага K & Company Цветение. На сайте производителя работы были очень слабыми и как-то не очень хотелось их копировать, но вот нашлась одна, яркая и чудесная. В общем, в процессе копирования я осознала 2 важных момента-
1 полный лифтинг это очень сложно, морально. Уже писала, что на этапе раскладки начинает ломать и хочется сделать по-своему, но я решила идти до конца и скопировать полностью.
2 полный лифтинг для меня оказался невозможным по причинам материальным- другой оттенок подушечки, отсутствие высечки-цветка, мой вырезанный оказался крупнее, другие птички, другой размер вырубки-решетки и т.д.Ну,и фотография не такая яркая, как оригинал,хорошо, хоть в тему вписалась).
Смотрим. Оригинал.

 Моя версия.

вторник, 17 июня 2014 г.

Быстротворчество.

Этот тег я сделала ооочень быстро, меньше чем за час. И все потому, что делала почти синхронно с Таней Дудкиной на ее посиделках). Мы мило, душевно общаемся, узнаем новую информацию и творим красивые вещички-теги.


вторник, 3 июня 2014 г.

Сказка. Миксд-медиа.





Так сложилось, что задумывалось сделать две работы для разных заданий, но в результате получилась одна.
Задание от блога Жажда  творчества "Сказка" http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.de/2014/05/11.html

Моя сказка-чисто моя). Она о том, что каждая девочка мечтает стать Принцессой. Главное для принцессы, конечно, корона, но вот платье-это самое важное, самое прекрасное, что есть у принцессы. Но не всё так просто. Чтобы стать настоящей Принцессой и заполучить платье, нужно пройти через сказочный лес,не всегда доброжелательный и светлый, а порой даже страшный. Цель поставлена, желание есть и в конце концов все трудности преодолимы.
Вот такая сказка и такая работа.





Детско-веселое.



Я опять ПД. Девочки, как же это вдохновляет! Еще три месяца назад я была в тоске и печали)), от того, что мои работы никто не замечает. И вот, хоть иногда, стала попадать в топы. А это очень важно. С самого начала я не очень хотела принимать участие в челленджах, пока не поняла, что именно они являются стимулом и двигателем, дают развиваться, заставляют совершенствоваться. Когда учишься на курсах, то проще, руководитель укажет на ошибки, сокурсницы похвалят или подскажут где что исправить, убрать , добавить.А вот вне курсов, творить в стол , для себя? Тогда совершенно непонятно куда ты двигаешься и двигаешься ли вообще. Так  что челлендж-блоги это наше все). Конечно, моменты разочарования это минус, но, когда есть победы, уже меньше огорчений и самокопания, больше желания покорить свою скрап-вершину).
Итак, моя работа в блоге Счастливый мир детства на тему "Кто в доме хозяин" http://happydeti.blogspot.ru/2014/06/zadanie-54-kto-v-dome-hozain.html Присоединяйтесь!