суббота, 20 июня 2015 г.

Игрушки. Мужское.

Всем здравствуйте! Неделю меня не было дома, но верный ноут был со мной). Всю неделю я смотрела работу роскошных мастериц с вебинара СкрапБудни и расстраивалась, что не могу творить одновременно с ними. На вебинаре я впервые увидела и вообще узнала о существовании такого блестящего мастера, как Юлианна Ефремова Это просто ураган позитива, энергии и таланта! Очень рада, что познакомилась с ней. Юлианна показывала миксд-медийный коллаж-монохром. Ну, это же черный, это же красить, как я могла пройти мимо, никак). К тому же, я давно для чего-то сохраняла детальки и шины от всех поломанных ребенкиных машинок. И вот, интуиция меня не подвела, она знала, что Юлианна войдет в мою скрап-жизнь и все пригодится. В общем, девиз мастера "Используй все, что есть в доме". Вышло как-то так. Да, извиняюсь за качество фото, делала вечером, т.к. показать надо до 21-го. Завтра с утра переделаю.
Посмотрела я , посмотрела и решила изменить цвет. Вот.


8 комментариев:

  1. Елена, классно получилось!!! Тоже смотрела вебинар, тоже ручки зачесались сделать что-нибудь, но к сожалению к сроку не успеваю. Вам удачи в розыгрыше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Я тут подумала-подумала и поменяла цвет, завтра покажу.

      Удалить
  2. Шикарно получилось! Есть такие развивайки для детей: найди на картинке 3 шлема, 2 меча, 1 колесо.... И здесь похоже на такие задания. Невозможно закрыть, пока не разглядишь все детальки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, надо будет попробовать поискать с малышом).

      Удалить
  3. Крутяк! Мне с новой тонировкой нравится еще больше! Здорово! Вы -молодец! Спасибо за теплые слова в мой адрес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна, а Вам -то какое спасибо, огромное! Очень рада знакомству с вами.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Еще и фотку заменю, дойти бы только напечатать).

      Удалить