четверг, 2 июля 2015 г.

СП Фотоскрапсмешение. Собранные блокноты и альбомы.


Добра всем заглянувшим! Вот теперь уже самый-самый последний этап великолепного и вдохновляющего Фотоскрапсмешения с Nata I, Эль-кой и Юлией Худяковой. Тысяча и одна благодарность вам, девочки, вы настоящие мастера, щедрые, креативные и теплые. Я провела в вашем обществе много часов и получила результат, 5 страничек и эко-блокнот. Эти вещи дороги мне и останутся со мной, не продам и не подарю никому).                                       Странички-первая проба минимализма, мне понравилось! Понравились эти маленькие фото, эти небольшие кучки декора и сборка страничек, как кубика Рубика. Минимализм это вам не просто так, там думать надо).                                                                                     


И , как ни странно, первый блокнот. Как-то я не обращала раньше на них внимания, а сейчас целая куча задумок именно по блокнотам. И еще я впервые опробовала биндер и это видно))). Ладно, пусть будем первым блинчиком-напоминанием. Все странички покрашены кофе и проштампованы. На обратной стороне разделителей мотивирующие надписи.










Спасибо всем за поддержку, комментарии, добрые слова!!!!

7 комментариев:

  1. ааа!!! блокнот чумовой!!! разделители прекрасны!! очень нравится его настроение, эти приглушенные цвета, его выразительность в другом! И странички!Лен,так здорово и смело пробовать новое, я рада, что проект как-то тебе в этом помогал!! Твои пробы отличные!! А опыт, он придет , главное что ты уже поймала кураж и суть этого стиля!! спасибо, что ты все это время творила с нами!! Это так греет!! и радует!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Ты самый лучший комментатор!))).

      Удалить
  2. Лена интересные странички, но мне роднее блокнот - умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Странички-замечательные! Сама как раз увлеклась минимализмом!А блокнотик-сплошное очарование!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена,я влюблена в этот блокнот! Шикарное эко вышло, если так можно сказать.) И минимализм удался, по-моему, правда я с ним не очень дружу.) Спасибо, что с нами до конца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, Вам спасибо! За мой первый блокнот и возможность творить его рядом с Вами!

      Удалить