воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Совместный проект "Family History". 5 этап


Добрый день! Закончился наш СП с блогом Сова-Искусница по семейным альбомам. ДК сделала сказочные альбомы и подарила море вдохновения. Я обязательно воспользуюсь полученным опытом еще не раз. А сейчас показываю обложку, седьмой разворот и весь альбом полностью. Разворот о последнем десятилетии союза. Счастливые, спокойные годы первой половины 80-х и годы перестройки.                                                        


 Мы жили втроем в "трешке", естественно,все праздники справлялись у нас).А такая шишка, наверняка, есть еще у многих.
 Рабочие моменты).
 Приметы времени.
Весь альбом. 








Итог: почти 60 фотографий, 1,5 кг. веса))) и незабываемая атмосфера СССР.





6 комментариев:

  1. Да-да-да))) Именно атмосфера, Лена! У тебя получилось!!! А как удалось талоны-то сохранить))) глазам не верю!
    Замечательный, невыразимо дорогой подарок! Радуюсь за твою мамочку и за те эмоции, которые у неё впереди))) Поздравляю тебя... такой труд!!! И такая красота! И память! И твоё любящее сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эх, если бы я в то время знала, что увлекусь скрапом, я бы столько всего насохраняла... А это талоны из коллекции бумаги, спасибо дизайнеру.

      Удалить
  2. Да, вся атмосфера, главные важные моменты того времени и куча фотографий!Спастбо, что вместе с нами творили такой чудесный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!! Какой же он..... домашний, что ли ))) просто пропитан теплом и атмосферой нашего быта, это то что я помню из детства ))) Спасибо за воспоминания!!! Рады что были с нами! Совы искусницы!

    ОтветитьУдалить