пятница, 16 июня 2017 г.

Жук

Добрый день! Хочу показать маленькое панно с жуком и рассказать про свой личный челлендж. В последнее время меня очень увлекла идея работ без скрапбумаги, но я решила пойти дальше. Многие собирают перед началом проекта коробочки с декором, я тоже так делаю, но потом остается какая-нибудь мелочевка, типа бусинки, ниточки, обрывка страницы и т.д., которую лень раскладывать по местам. И я стала складывает все эти остатки в одну банку. Так вот, все мелкие декоративные детали были взяты мной из этой банки, т.е. я не планировала заранее, что и как, а просто брала и пыталась придумать, как это можно использовать. Кстати, сама основа панно тоже получилась совершенно случайно, хотела сделать вырубку циферблата, но картон не прорубился и получилось тиснение, которое я загрунтовала, покрасила спреями, восками и кракле, добавила штампов и главного героя-жука.


Участвую в задании блога Evoluthion-Scrap Бесконечная нежность. Очень вдохновляющая палитра баннера!
                                                                 
Блога Скрапанутые Столбики-линеечки. Выбрала ОЭ-нитки ( медная ниточка от мулине), насекомое, листик (отштамповка).
                                                                         
И блога Избушка Бабы-Яги На заимке у Яги. ОЭ: Творим чудеса на пяльцах. Девочки, вы сами разрешили использовать круглые элементы). У меня циферблат и вырубка-венок.
                                                                  

8 комментариев:

  1. Елена, очень интересный фон! Спасибо, что участвуете в задании блога Скрапнутые :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно и необычно получилось! Тоже люблю все скидывать в баночку или коробочку, а потом этим пользоваться) Спасибо от Скрапнутых)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да уж, раскладывать ниточки, бусинки и т.д. с ума сойдешь, а выбрасывать рука не поднимается).

      Удалить
  3. Интересное панно! Спасибо от Evolution-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень оригинально и нестандартно!) Эксперимент мне понравился) А куда ты этого жучару пристроишь?;-) Для него колоритный интерьер нужен;-)
    И да, спасибо от Evolution-Scrap!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Настя! Вот озадачила ты меня, насчет пристроишь))). Пока на полочке стоит, глаз радует. Ты же знаешь, когда приходит вдохновение, тебя несет и вопрос куда-зачем не возникает, а вот потом...))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, просто у мну неть полочки, куда вдохновение ставить(( И подумала, вдруг у тебя на него какие-то виды?;-) Дача любимая или еще что) Потому и спросила;-)

      Удалить
  6. Оригинальное панно! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить