четверг, 12 июня 2014 г.

Конфетка по заказам.

Да, да, такое бывает. Чудеса случаются) И разыгрывает такое чудо Ronazita в своем блоге
http://ronazita.blogspot.ru/2014/06/blog-post_11.html




Очень хотелось бы немного спреев или других каких штучек для миксд-медиа, глимм, патина, текстурная паста, трафареты, фоновые штампы, хольцовские металлюшки.
Почему именно их? Миксд я открыла для себя где-то полгода назад. Сначала мне не понравилось, может, потому , что делали  мы альбом светлый, под шебби. Потом были курсы у Нади Smilla. Вот там я начала входить во вкус).Особенно мне пришелся по душе "чердачный" стиль, это не причесанный стилизованный винтаж,  вещи получаются  реально старые. Если показать их человеку несведущему, ни за что не определит, что это новодел. Я все свое детство провела с братом на чердаке дома где жили бабушка с дедушкой. Каких богатств там только не было, старые книги, учебники, тетради с чернильными надписями, открытки 40-х годов, песенники , какие-то потрепанные портфели, планшеты, старомодные сломанные оправы от очков.Чердак-это мое сказочное , полное приключений и очарования старины детство. Эх, знать бы , что впоследствии я увлекусь скрапом, все ценное перекочевало бы в мою квартиру). А сколько там было всяких железяк, в том числе и натурально-ржавых. Дедушка был шофером и, естественно, ни одна металлюшка не проходила мимо его внимания. Все в дом). Это к тому, что сейчас понемногу пробую стимпанк. Там были резные деревянные украшения, деревянные куклы-головы, бибабо, по-моему, их называли, не помню уже((( и даже обувные колодки, потому что тогда мужчины умели все делать сами и дома строить, и обувь чинить.
Увлеклась немного воспоминаниями). А потом я попала в проект Эмоциональный скрап, где поняла,что только через миксд могу в полной мере выражать свои чувства.мысли, состояния. Мне нравится такой темный , мрачный миксд-медиа, гранж, стим-панк," чердак". И, по закону подлости, именно на краски ,пасты, спреи, трафареты не хватает денег. Хочется 10 разных паст,100 разных спреев, но покупаешь по-одному-два в месяц, а то и реже.
Наташ, я думаю, Вы не большой поклонник этого стиля, поэтому, если не найдется моих хотелок, можно бумагу, высечки, чипборд Графика 45 или чипборд и цветочки-розочки)

2 комментария:

  1. ronazita.blogspot.ru/2014/07/blog-post_41.html — Поздравляю и жду адрес на электронную почту!

    ОтветитьУдалить