понедельник, 20 апреля 2015 г.

СП "Сквозь мгновение". Этап 4


Здравствуйте! Хотела сделать другой заголовок, но, чтобы не запутаться, оставила привычный. Другой " 5 минут полет нормальный". Именно так называется моя новая страничка для СП с Танитой. ОЭ-необычная форма фото. У меня любимая форма для мальчуковых работ-звезда. Звезды и кружочки это мой самый -пресамый декор. Он был в первом альбоме и продолжает активно иметь свое место и поныне. Страничка минималистичная, но , надеюсь, динамичная. История фото. Наверное, в каждой семье с малым дитем есть такая забава- кружить или качать его в одеяле, вот здесь как раз брат брата и кружит, причем малыш лежит не как в норке, а на животе с головой наружу.                                                                                                                          

Ну, и конечно же, это продолжение моих доделок к Зоне зимы. Наташа, вот честно, эта страница пугала меня больше всего, в смысле цвета и материалов. Я хорошенько подумала и вот результат.

        

10 комментариев:

  1. Вот у меня не нашлось фото, чтоб в форме звезды оформить, а как здорово смотрится! И цвет бумаги совершенно не пугает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, я тоже снимков 5 распечатала, подошло только одно.

      Удалить
  2. супер Леночка!!! Ты большая молодец! Надеюсь ты открыла для себя что-то новое и твой скрап станет еще ярче и интереснее в первую очередь для тебя!!! Самое главное чтобы ты получала удовольствие от того, что делала....это важнее всего!!! Я очень рада нашему общению!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, конечно же научилась! Я раньше на фристайловые странички смотрела , как на что-то недостижимое, а теперь только остается совершенствоваться, страха нет. Спасибо тебе !

      Удалить
  3. Очень позитивная страничка. Интересное решение с формой фото и дополняющими звездочками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну, это как бы искры ,то бишь звезды, из глаз))).

      Удалить
  4. Вот как здорово все "зазвездилось"! Очень динамично!

    ОтветитьУдалить
  5. Я боюсь звезд, очень))) На мой взгляд, крайне сложная форма для фото, которую еще и вписать в работу красиво трудно))) А у тебя очень здорово получилось отразить задумку, настроение))) Спасибо за твою работу :)

    ОтветитьУдалить
  6. Тебе спасибо! Когда бы я еще собралась делать странички). А звезд не бойся, они легко и приятно вписываются в работу.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная страничка! Спасибо от "Сов Искусниц"!

    ОтветитьУдалить