пятница, 28 апреля 2017 г.

Твори каждый день!

И еще раз здравствуйте! Сделала для себя такую открытку- мотиватор на весну-лето, чтобы не забыть зачем я сажусь за рабочий стол). В основе бумага с тиснением "дерево".



Участвую в задании блога Happy Bunny Доска вдохновения с ОЭ-черный цвет. Мои элементы с доски , конечно, черный цвет и листья.
                                                                  
Блога Эксклюзивный чипборд и немного больше Магия геометрии.Из ОЭ я выбрала геометрию, круги везде-вырубка-цветок и венок, круглая улитка, почти круглое яблоко) и белый круг со знаком-второй ОЭ. И чипборд веточка под надписью.
                                                                       
Блога Businoknet Задание-рецепт Бабочка, зеленый цвет, дерево.
                                                                                     



5 комментариев:

  1. Лена, ну она такая необычная получилась! Я вообще заметила, что у тебя собственный взгляд на творчество и прослеживается какой-то твой почерк.

    ps: слушай, я тут читала пост Анны Лу про тренды и увидела, что ты про Соду сетовала. Так вот у меня отличные новости, Galeria Paperu выпустила опупезную коллекцию в стиле а-ля Сода, называется In the shadow of the Moon. Погугли глянь какая красота, все листы графичные и исключительно черно-белые! Я еще не купила, но в корзинку забросила, если все будет ок, на днях куплю. Хочется сразу два набора схватить, но наверное вначале возьму один, вдруг в реале не понравится )) Может в Россию тоже уже привезли, поищи, я на нее просто запала, места не нахожу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! И за наводку тоже). Я все надеюсь, что кто-нибудь из наших выпустит подобное, но, оказывается, большинству такая бумага не очень нравится.Пойду гуглить.

      Удалить
  2. Елена, спасибо, что творите с командой блога Businoknet! и украшаете линки своей замечательной открыткой

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!Спасибо за участие от HappyBunny!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный мотиватор! То что нужно творческому человеку) Спасибо, что Вы с нами - Лазер 39)

    ОтветитьУдалить