воскресенье, 5 апреля 2015 г.

СП "Сквозь мгновение". Этап 2


Привет от опоздавших! Ну, всего-то на 10 часов). Зато страничка для СП с Танитой вполне себе сложилась. Задание в этот раз , на первый взгляд, довольно простое- формат А4. Ага, простое, размер меня не смутил, а вот идея? Ее еще найти надо. Впрочем, нашлась она быстро, но фото для страницы оказалось вне зоны доступа. И все равно я ее воплощу на следующих этапах). Тогда я стала внимательнее просматривать ленту сообщений, и вот , оно, нашлось.                                                                         Вообще-то изначально планировался заголовок " Враг справа!". Но , Танита, ты будешь смеяться, у меня кончились чернила. На первом этапе кончились цветные, на втором черные. Подозреваю, что между СП Таниты и моим принтером существует роковая связь). Покажу сначала страничку, а потом расскажу о своих вдохновителях.                                                                        

                                                                    
Это курс Зона зимы и мастер по страничной части  Наташа Шалыгина. Наташа, это ,конечно , не мандарин, но твою чудесную цветовую гамму я все же постараюсь воплотить). Что для меня стало открытием, так это многослойный штампинг. Вот просто влюбилась, без штампов и так не могу обойтись, а теперь тут такое поле для экспериментов открылось! Спасибо! И еще, мне кажется, я понемножку начинаю вписывать мелкий декор).К сожалению, размер странички не дал мне пространства для клякс и брызг. И круг крупноват, вроде. А в остальном я очень довольна).

10 комментариев:

  1. очень классная страничка, такая живая и эмоциональная! Крафтовый фон рулит)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, как здорово! Удивительно глубокая многослойность в сочетании с перетеканием цветов. Шикарная страница!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен ты умничка!!! Страничка очень игривая!!! Классно смотрятся ненавязчивые касание желтого акрила...и штампы...круги!!! мне все нравится!!! и я вижу что=то совершенно новое в твоих работах и это очень здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа большое! Как же все таки здорово научиться чему-то новому!

      Удалить
  4. Очень ярко и интересно, идея с самолетом как продолжение фото - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати самолет совершенно случайно образовался, штампы перебирала и наткнулась).

      Удалить
  5. Да-да, я тут сижу наколдовываю сложности, чтобы творить было интереснее))))
    Лен, я всегда с ума сходила от этих кругов, вот как?! Как их делают?! Они такие шикарные!!! И, кстати, я бы не сказала, что круг великоват, по-моему вполне органично вписался, стал центральным элементом :)
    И цветовая гамма меня покорила, теперь сама хочу на этот курс)))
    Спасибо за твою работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Круг это трафарет, вернее, там полкруга. А блог по курсу еще не закрыт, напиши Наташе или Ире, наверное, помогут).

      Удалить
  6. Очень динамичная страничка!!! ЗдОрово!!!! Спасибо от "Свободного творчества"!

    ОтветитьУдалить