понедельник, 2 ноября 2015 г.

СП "Запасы на зиму". Этап первый "50 оттенков белого"

Добрый день! Наконец, я добралась до зимних СП). Правда, думаю, этот проект будет единственным и последним в этом году. Хотя, кто знает...
На этом этапе чудесная девушка  Лена  декорирует домики. А я что, я как мастер). У меня домики не одиночки, а целая улица. Возможно, потом я их разберу на отдельные "свечки".
Это  дома "до". Я склеила картонные вырубки для плотности.


 Здесь всё по Лениному рецепту, содовая паста, фен, у меня обычный, вздулось только местами, лак и бисер. Некоторые окошки оставила со стеклами).

 А это акрил + крупная соль. Получилось грубовато, но интересно.
 Объемчик сугробов.

13 комментариев:

  1. ух ты! целый заснеженный город!!интересно получилось)

    ОтветитьУдалить
  2. целая улица!! как здорово смотрится, Лен!! мне очень нрвится эффект снежного городка.

    Я вот знаешь: нашла давно в интернете трафарет с елками, сугробами, домиками. А сейчас сижу и делаю из него плотную основу, потом наклею фетр, вырежу по контуру и приспособлю эту конструкцию в качестве кармашка в декабревник, т.е. за всеми этими сугробами и елками будет прятаться меморабидия. Нааверное, не совсем понятно сейчас объясняю: обязательно покажу на одном из этапов. Вот твоя улица навеяла - тоже хороший фактурный карман получился бы))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный эффект с солью. Надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо! Какие шикарные дома!!! Эффект снежности с такой вырубкой потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошные улицы, Лена хорошо придумала с карманом для меморабилии, я б от таких домиков в фетре тоже была б экстазе :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оба варианта интересные, даже не знаю, какой больше нравится;) А еще здорово, что можно их разделить и по одному использовать0_0

    ОтветитьУдалить